Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 16000 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Ртутная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Эллипс |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 141 мм |
| Длина | 325 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 40000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
Лампа дуговая ртутная HQL 700 OSRAM E40
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


