Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 2900 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цоколь | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 780 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для акцентирующего освещения |
| Тип цоколя | Скоба |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 220v 60w OSRAM 66660 AM FR G9
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴


