
Лампа дуговая ртутная шаровая HBO 50/AC 34v L2 OSRAM SFa6-2
10 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08559
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип лампы | Ртутная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | SFa6-2 |
| Применение освещения | Для медицины |
| Рабочее положение | s45 |
Лампа дуговая ртутная шаровая HBO 50/AC 34v L2 OSRAM SFa9-2
Информация для заказа
- Цена: 10 680 ₴

