
Лампа кварцевая галогенная 24v 50w OSRAM 64445U GY6.35
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01323
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GY6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 44 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для духовых шкафов |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 24v 50w OSRAM 64445U GY6.35
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

