Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 9000 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Фиолетовый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 604 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для лечения желтухи |
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая TL 20w/52 RS PHILIPS G13d
Лампы PHILIPS TL/TL-D/52 с цветом излучения 52 относятся к серии Medical Therapy Jaundice и излучают свет в диапазоне 400-500 нм. Эти лампы не имеют излучения в коротковолновом UV-B диапазоне и идеально подходят для использования в системе фототерапии для новорожденных, страдающих неонатальной желтухой (гипербилирубинемией) и синдромом Криглера Наджара (ЦНС). Это высокоэффективное фототерапевтическое свечение устраняет необходимость переливания крови почти у всех детей с желтухой.
Полный код продукта: 871150064302540.
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


