Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 3400 К |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 9000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для прожекторов различного назначения |
| Рабочее положение | s90 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 24v 250w PHILIPS 6958 EVC/FGX G6.35
Order code: 40989850
Full Product Code: 871150040989850
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



