
Лампа газоразрядная NC 1000-00 NARVA E40 EL08071000 0006
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02296
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Эллипс |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 162 мм |
| Длина | 335 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 140000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для индустриального освещения |
| Тип облучателя | Открытого типа |
Лампа газоразрядная NC 1000 NARVA E40 EL080710000006
Аналог ДРИ 1000 Вт Е40
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴

