
Лампа галогенная с отражателем 120v 250w ОSRAM 93506 ENH MR16 GY5.3
1 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00564
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 120 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 170 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GY5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 мм |
| Длина | 44.6 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 335 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для шоу |
| Рабочее положение | s90 |
| Форма лампочки | MR16 |
Лампа галогенная с отражателем 120v 250w ОSRAM 93506 ENH MR16 GY5.3
применяется в осветительном оборудовании, медицинском и научно- исследовательском оборудовании, используется в основном для освещения в декоративных и архитектурных целях, таких как встроенные светильники, споты, подсветки и другие осветительные системы, где нужен сильный и точный направленный световой поток.Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴

