
Лампа кварцевая галогенная 220v 1000w THORN Т11 GX9.5
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00877
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorn |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 700 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 110 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 20500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для концертных залов |
| Цоколь | GX9.5 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 220v 1000w THORN Т11 GX9.5
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

