
Лампа накаливания судовая С 24-60 Е27/27
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06731
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 51 мм |
| Длина | 84 мм |
| Основные | |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Гриб |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 870 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для судов |
| Производитель | Завод БЭЛЗ |
Лампы накаливания судовые С 24-60 Е27
применяются для общего и местного освещения и сигнализации на судах морского и речного транспорта, обладают высокой механической прочностью - выдерживают длительную вибрацию, ударные перегрузки и повышенную влажность, лампы рассчитаны на работу в сетях постоянного и переменного тока частотой 50 Гц.Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

