
Лампа газоразрядная металлогалогенная HTI 150w OSRAM GY9.5
5 870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02061
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 750 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GY9.5 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 46 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 9500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для концертных залов |
Информация для заказа
- Цена: 5 870 ₴

