Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Словакия |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 мм |
| Диаметр | 62 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 840 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для судов |
Лампа накаливания сигнальная SIG 230-240v 100w OSRAM 1546 Е27
Лампы используются для навигационной сигнализации и освещения, выдерживают длительную вибрацию, ударные нагрузки и повышенную влажность.
OSRAM T438 SIG 1546 100W
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


