Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | R7s |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для общего освещения |
| Тип цоколя | Контакт |
Галогенные линейные лампы 220v 150w DELUX R7s L=78 mm
используются в студийных осветите-льных приборах, в настенных или потолочных светильниках, для подсветки фасадов зданий, используются в прожекторах для освещения сцены или создания световых эффектов - обеспечи-вая яркий свет и высокую цветопередачу.Информация для заказа
- Цена: 42 ₴


