Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Напряжение | 127 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цоколь | B22d |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 76 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Производитель | Завод БЭЛЗ |
| Тип цоколя | Байонет |
Лампа РН 127-15 B22d разного назначения
используется в сигнальных и осветительных приборах электрических сетей постоянного и переменного тока частоты 50Гц, где требуются повышенные требования к перепадам температур, ударо и вибростойкости, световой поток и длительность горения резко уменьшаются соответственно при уменьшении или увеличении напряжения.Информация для заказа
- Цена: 21 ₴


