Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Максимальная цветовая температура | 3400 К |
| Напряжение | 36 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 14500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для шоу |
| Рабочее положение | s90 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 36v 400w PHILIPS 7787 XHP G6.35
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


