Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Напряжение | 110 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 130 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Диаметр | 152 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 47400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для театров |
| Рабочее положение | s45 |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | P40s |
Лампа накаливания прожекторная ПЖ 110-2000 P40s
специализированная лампа, применяемая в осветительных приборах, прожекторах, сценическом освещении, сигнальных устройствах, железнодорожной технике, используются в технике, где важна направленность светового потока и рассчитаны на работу в условиях высокой температуры и вибрации.Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


