Від 25 шт.

Лампа накаливания миниатюрная МН 2,5-0,29 В9s/14
6 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05432
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Мощность | 0.72 Вт |
| Напряжение | 2.5 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 450 час |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4.5 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Цоколь | B9s/14 |
Лампа накаливания миниатюрная МН 2,5-0,29 В9s/14
ВНИМАНИЕ! МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 25 штук.
Лампа накаливания миниатюрная МН 2,5-0,29 В9s используется для подсветки шкал радио- и электроприборов, табло, циферблатов, а также в карманных, велосипедных и портативных фонарях работающих на батарейках или аккумуляторах, лампа также может использоваться в сигнальных устройствах, аэрофотоаппаратуре и других специализированных системах освещения.Информация для заказа
- Цена: 6 ₴

