Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 3500 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Производитель | LUXTEK |
| Форма лампочки | MR16 |
Лампа галогенная с интерференционным отражателем 230v 35w LUXTEK MR16 C 60* Е14
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴


