
Лампа накаливания местного освещения МО 24-25 Е27
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05472
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 61 мм |
| Длина | 108 мм |
| Основные | |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 100 |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места |
| Производитель | Завод БЭЛЗ |
Лампа накаливания местного освещения МО 24-25 Е27
конструктивно аналогичные лампам общего назначения, но рассчитаны на низкое (безопасное) рабочее напряжение –12, 24 или 36, 42В, предназначены для освещения рабочих мест в производственных помещениях и помещениях с повышенной влажностью (гаражи, погреба, строительные площадки, ручные переносные светильники ).Информация для заказа
- Цена: 25 ₴

