
Лампа газоразрядная металогалогенная YSD 200 YONGFA GY9.5
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02868
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yongfa |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | GY9.5 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 108 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 13500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для шоу |
| Рабочее положение | s30/h30 |
Лампа газоразрядная металогалогенная YSD 200 YONGFA GY9.5
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

