
Лампа импульсная газоразрядная ST-35
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02652
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 3.5 мм |
| Длина | 75 мм |
| Основные | |
| Мощность | 150 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Страна производитель | Япония |
| Тип лампы | Строб-лампа |
| Форма лампочки | Трубка |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 1500 В |
| Применение освещения | Для импульсных фотоосветителей |
| Производитель | JAPAN |
| Тип цоколя | Гибкий вывод |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа импульсная газоразрядная ST-35 (L-3260)
предназначена для генерации краткосрочных импульсов света.Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

