
Лампа дуговая ртутная шаровая HBO 103/2 OSRAM SFa9-2
12 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02028
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип лампы | Ртутная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | SFa9-2 |
| Применение освещения | Для медицины |
| Форма лампочки | Трубчатая кварцевая колба |
| Рабочее положение | s90 |
Лампа ртутная короткодуговая HBO 103/2 OSRAM SFA9-2
ртутная лампа для эндоскопов без отражателя, в которой световая дуга горит в насыщенном паре ртути и инертного газа под высоким давлением - в холодной лампе высокое давление отсутствует.Лампы HBO
применяются в флуоресцентной микроскопии, для ультрафиолетового затвердевания материалов, в световодах различного применения.
Product Code 4050300382128.
Информация для заказа
- Цена: 12 300 ₴

