
Лампа кварцевая галогенная 12v 20w OSRAM 64258 G4
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00631
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3050 К |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Длина | 30 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
| Рабочее положение | s90 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 12v 20w OSRAM 64258 G4
Лампа Quartz-UV Open без УФ-фильтра применяется в медицинском оборудовании: биохимический анализатор, оптический микроскоп, лабораторный хирургический микроскоп, при комплексном стоматологическом лечение, в офтальмологии, ЛОР и физиотерапевтических приборах.Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

