
Лампа кварцевая галогенная 220v 20w Lemanso G4
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08453
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Длина | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 290 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для общего освещения |
| Форма лампочки | JCD |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 220v 20w Lemanso G4
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

