
Лампа кварцевая галогенная 230v 150w OSRAM 64502 GX6.35
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01181
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | GX6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 53 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для установки в световые приборы и оборудование |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 230v 150w OSRAM 64502 GX6.35 EAN 4052899080775 применяется для профессионального кино- и телевизионного производства.
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴

