
Лампа кварцевая галогенная 230v 575w OSRAM 93728 HPL 2Pin
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01229
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 575 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 400 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 98 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 14900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для студийного освещения |
| Тип цоколя | 2P |
| Цоколь | 2Pin |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 230v 575w OSRAM 93728 HPL 2Pin
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

