вверхвниз

Лампа галогенная для эндоскопов 15v 150w PHILIPS 6423 FO GZ6.35
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00808
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GZ6.35 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 15 В |
| Максимальная цветовая температура | 3400 К |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
| Форма лампочки | MR16 |
| Рабочее положение | p90/p15 |
Лампа галогенная с отражателем 15v 150w PHILIPS 6423FO EFR GZ6.35 40971360
Лампа проекционная для волоконной оптики 15v - 150w PHILIPS 6423FO GZ6.35 c дихроичным гладким эллипсоидным отражателем и вертикальной спиралью используется в волоконно-оптических медицинских приборах, эндоскопах, операционных микроскопах. Так же может использоваться в лабораторных исследованиях, стекло лампы пропускает ульрафиолетовые лучи - Quartz-UV Open. Индекс цветопередачи 100 Ra8.
Full Product Code: 871150042733560.
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴


