
Лампа накаливания самолетная СМ 115-6 Е10
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07262
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 53 мм |
| Основные | |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 115 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для авиации |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | E10/13 |
Лампы накаливания самолетные СМ 115-6 Е10
предназначены для использования в бортовом аэронавигационном оборудовании на всех типах самолетов и вертолетов. Лампы рассчитаны на работу в сетях постоянного и переменного тока частотой 50 Гц при пониженном атмосферном давлении и повышенной, до 98% - влажности, механическая прочность самолетных ламп обусловлена главным образом вибрациями при их эксплуатации.Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

