Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 21 мм |
| Длина | 129 мм |
| Основные | |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Завод РЭЛЗ |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа дуговая ксеноновая безозоновая ДКсЭЛ 250-3 спец
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴


