вверхвниз

Лампа галогенная с отражателем 14v 35w MR11 PHILIPS 13165 GZ4
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00803
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Максимальная цветовая температура | 3400 К |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 14 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GZ4 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 38 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для стоматологии |
| Форма лампочки | MR11 |
Лампа галогенная с интерференционным гладким отражателем 14v 35w MR11 PHILIPS 13165 GZ4
Лампа проекционная Dental Lamp MR11 14v 35w PHILIPS 131650 GZ4 409768 относится к категории двухштырьковых специальных кварцево-галогенных ламп низкого напряжения и используется в стоматологии для отверждения пломбировочных материалов (пломб) . Лампы идеально подходят для максимальной светоотдачи в диапазоне 400 - 500 нм, к которому чувствительны стоматологические пломбировочные материалы. За счет гладкого покрытия лампы отражают большее количество побочного видимого света 700 нм.Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


