вверхвниз

Лампа-фара для бассейнов ЛФРН 12-50+50 PAR56 CP/60 Screw Terminals
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00704
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Количество контактных штырей цоколя | 3 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2850 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 12.8 В |
| Минимальная цветовая температура | 2850 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 10.7 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 178 мм |
| Длина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >90 |
| Освещенность (Люкс: центр пучка/1м) | 11000 |
| Применение освещения | Для наружного освещения бассейнов |
| Рабочее напряжение (В) | 10.7-12.8 |
| Сила света (кд) | 11000 |
| Тип цоколя | Спец/под винт |
| Цоколь | Screw Terminals |
Лампа-фара для бассейнов ЛФРН 12-50+50 PAR56 CP/60 Screw Terminals
предназначена для использования в различных осветительных системах освещение бассейнов, освещение фонтанов, в авиационных фарах, прожекторах, освещения открытых территорий, выставочных павильонов и архитектурных объектов, отличаются механической прочностью, электроустойчивостью и надежностью в работе.Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


