
Лампа галогенная линейная 220v 1350w OSRAM спец. L=250 mm + Г/В
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00924
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Мощность | 1350 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 285 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 33000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для установки в световые приборы и оборудование |
| Цоколь | СПЕЦ |
Галогенные линейные лампы 220v 1350w OSRAM г/в L=250 mm
используются в студийных освети-тельных приборах, в настенных или потолочных светильниках, для подсветки фасадов зданий, используются в прожекторах для освещения сцены или создания световых эффектов - обеспечи-вая яркий свет и высокую цветопередачу.Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

