вверхвниз

Лампа газоразрядная металогалогенная DD 400w HR DEDOLIGHT GZZ9.5
2 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01602
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedolight |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 700 час |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GZZ9.5 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 33000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для концертных залов |
Лампа газоразрядная металогалогенная DD 400w HR DEDOLIGHT GZZ9.5
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴


