
Лампа газоразрядная металлогалогенная СМН-TD 70w/942 UVC GE RX7s
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07328
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 16000 час |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Цоколь | RX7s |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 120 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для офисных помещений |
| Рабочее положение | p45 |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Форма лампочки | T22 |
Лампа газоразрядная металлогалогенная СМН-TD 70w/942 UVC GENERAL ELECTRIC RX7s
представляет собой двухцокольную лампу с керамической горелкой. Ламап обеспечивает стабильную цветовую температуру в течение всего срока эксплуатации. Применение: в закрытых светильниках для общего или акцентирующего освещения выставочных залов, фасадов зданий, прогулочных площадок, парковок, витрин магазинов или складских площадей.Информация для заказа
- Цена: 510 ₴

