Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Мощность | 2500 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G38 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для шоу |
Лампа газоразрядная металогалогенная HMI 2500 W/SE OSRAM 54070 G38
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴


