Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 480 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 28500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для концертных залов |
| Рабочее положение | s90 |
| Цоколь | GX9.5 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 220v 1200w PHILIPS 6897P FWS GX9.5
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


