
Лампа накаливания сверхминиатюрная СМН 9-60 спец.
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07324
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 0.54 Вт |
| Напряжение | 9 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 625 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина | 9 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1.4 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа СМН-9-60 сверхминиатюрная лампа накаливания
широко применяется в авиации, медицине, бытовых приборах и других сферах, где требуется миниатюрное и надежное освещение.Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

