Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Мощность | 250 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 226 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 19000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Тип облучателя | Открытого типа |
Лампа газоразрядная HQI-T 250/D PRO OSRAM POVERSTAR E40
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


