
Лампа кварцевая галогенная 230v 2500w PHILIPS 6894Y CP/91 G22
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01195
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 2500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 350 час |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G22 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 67500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для концертных залов |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 230v 2500w PHILIPS 6894Y CP/91 G22
лампа для применения в развлекательных мероприятиях, киностудии и телепроизводства.Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

