Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 36 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1750 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения продуктов питания |
| Цоколь | G13d |
Лампа люминесцентная для витрин холодильников TL-D 36w/79 PHILIPS Master Food G13
Информация для заказа
- Цена: 204,60 ₴


