
Лампа ксеноновая короткодуговая XBO 150W/1 OFR OSRAM SFc12-4
24 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02863
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1200 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 150 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
| Рабочее положение | s15 |
| Цоколь | SFc12-4 |
Лампа ксеноновая короткодуговая XBO 150W/1 OFR OSRAM SFc12-4
Информация для заказа
- Цена: 24 000 ₴

