
Лампа кварцевая галогенная 12v 100w OSRAM 64623 HLX GY6.35
462 ₴
- Более 10 ед.
- Код: 00579
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 3300 К |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | GY6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
| Рабочее положение | s90 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 12v 100w OSRAM 64623 HLX GY6.35
Данная лампа относится к категории низковольтные галогенные лампы без отражателя.
Области применения:
- Лампы для специальных светильников
- Волоконная оптика для медицинских целей
Преимущества:
- По сравнению со стандартными лампами до 10% выше световая отдача
- Мгновенное освещение
- Диммируемая
OSRAM 64623 HLX EAN 4050300012018
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴

