Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEP |
| Максимальное рабочее напряжение | 90 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 30 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Тип лампы | Ртутная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Октальный |
| Страна производитель | СССР |
| Применение освещения | Для спектрофонометрии |
Лампа дуговая гелиевая спектральная ДРГС-12 спец
источник излучения в дипазоне длинн волн 222,6 - 1083,0 нм.Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


