
Лампа кварцевая галогенная 220v 1000w THORN 30531 T15 P28s/24
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00902
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorn |
| Максимальная цветовая температура | 3050 К |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 750 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 129 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 23500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для концертных залов |
| Цоколь | P28s/24 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 220v 1000w THORN 30531 T15 P28s/24
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴

