Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEP |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 21 мм |
| Длина | 129 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для установки в световые приборы и оборудование |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа дуговая ксеноновая ДКсЭЛ 250 спец
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴


