
Лампа газоразрядная металлогалогенная CDM-TC 35w/830 PHILIPS MASTER Colour G8.5
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01522
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G8.5 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 |
| Применение освещения | Для выставочных залов |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Форма лампочки | T14 |
| Энергоэффективность (лм/Вт) | 79 |
Лампа металлогалогенная высокого давления MASTER Colour CDM-TC 35w/830 PHILIPS G8.5
представляет собой разрядную лампу высокой интенсивности и применяется для внутреннего и внешнего освещения, освещения торговых помещений, рекламных стендов и витрин - установка в светильниках закрытого типа, специально разработана для работы в условиях ограниченного воздушного потока и повышенной температуры, характерных для закрытых светильников, лампы имеют улучшенную термостойкость и конструкцию, предотвращающую перегрев.Информация для заказа
- Цена: 780 ₴

