Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GY9.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 7500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для концертных залов |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 230v 300w OSRAM 64673 GY9.5
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴


