
Лампа газоразрядная металлогалогенная HMI 1200 W/SEL OSRAM 54067 G38
5 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02036
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G38 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 110000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для шоу |
Лампа газоразрядная металлогалогенная HMI 1200 W/SEL OSRAM 54067 G38
лампа для студии ТВ, кино и профессиональной фотографии.Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴

