
Лампа накаливания самолетная СМ 6-1,2 BA7s TUNGSRAM 2690
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08137
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tungsram |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Напряжение | 6 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цоколь | BA7S |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Длина | 21 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2.4 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Тип цоколя | Байонет |
Лампы накаливания самолетные TUNGSRAM 6v 1,2w BA7s 2690
предназначены для использования в бортовом аэронавигационном оборудовании на всех типах самолетов и вертолетов. Лампы рассчитаны на работу в сетях постоянного и переменного тока частотой 50 Гц при пониженном атмосферном давлении и повышенной, до 98% - влажности, механическая прочность самолетных ламп обусловлена главным образом вибрациями при их эксплуатации.Информация для заказа
- Цена: 54 ₴

