Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Напряжение | 26 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 150 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 150 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Производитель | Завод БЭЛЗ |
| Тип лампы | Специальная |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B15s/18 |
Лампа оптическая матовая ОПМТ 26-15 B15S
лампы предназначены для использования в различных оптических устройствах и приборах.Информация для заказа
- Цена: 30 ₴


